Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Встреча с представителями правоохранительных органов
Встреча с представителями правоохранительных органов

14 ноября 2018 года в общежитии ГБПОУ СМПК для студентов 1-2 курса была организована встреча с представителями правоохранительных органов старшим лейтенантом полиции Ихсановой Г.Д., с ОДН ОУУП и ПДН, майором полиции Муртаевым А.Р. с отделения наркоконтроля и ответственным по безопасности учебного заведения Юлдашевым Р.Г. по теме "Правовое просвещение несовершеннолетних, профилактика правонарушений и безопасность". Студенты ответили на вопросы блиц турнира и прошли тест по данной теме. Все студенты решили для себя что они будут законопослушными гражданами своей страны!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 314 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0