Главная » 2023 » Февраль » 13 » Встреча студентов с представителями ООО «Башкирская медь»
Встреча студентов с представителями ООО «Башкирская медь»

10.02.2023г.  в ГБПОУ СМПК прошла встреча с представителями ООО «Башкирская медь»
Входе обсуждения были затронуты вопросы, направленные на укрепление партнерских отношений между комбинатом и образовательной организацией. Прохождение практики студентов с трудоустройством на рабочие места, заключение договоров на целевое обучение студентов, проживание студентов на период практики, дальнейшее повышение квалификации студентов после трудоустройства на комбинат в Техническом университете УГМК и пр.
В своем выступлении директор ГБПОУ СМПК Л.Х. Баймуратов отметил, что плодотворное взаимовыгодное сотрудничество и скоординированные действия предприятия и колледжа могут принести ощутимую пользу всем заинтересованным сторонам. Создать фундаментальную систему объединения потенциала учебного заведения и предприятия в подготовке высококвалифицированных кадров. На встрече со студентами выпускных групп начальник обогатительной фабрики Р.У. Максютов, начальник отдела кадров Мамбетова З.Р. и руководитель учебного центра Куватова Г.И. дали исчерпывающие ответы на вопросы студентов о прохождении практики и трудоустройстве на ООО «Башкирская медь».
Для представителей ООО «Башкирская медь» была организована экскурсия в музей, по мастерским и лабораториям колледжа.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 120 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0