Главная » 2018 » Апрель » 27 » «За верность педагогическим традициям»
10:04
«За верность педагогическим традициям»

С 10 по 12 апреля 2018 года в г. Уфа на базе ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна прошел заключительный этап Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2018» среди профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.

Мероприятие организовано Министерством образования Республики Башкортостан совместно с Институтом развития образования Республики Башкортостан, Советом директоров профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.

Республиканский конкурс проводится в целях развития творческого потенциала педагогических работников, стимулирования инновационной деятельности преподавателей и распространения лучших практик инновационного педагогического опыта в системе среднего профессионального образования Республики Башкортостан.

По итогам регионального конкурса «Лучший преподаватель - 2018» преподаватель физики ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж Кагарманова Венера Арслановна вошла в семерку участников-финалистов.

Для участников Республиканского конкурса были представлены следующие конкурсные задания:

электронное портфолио преподавателя, отражающее все аспекты его деятельности на сайте профессиональной образовательной организации

проведение конкурсного урока с незнакомой студенческой аудиторией;

внеклассное мероприятие по одному из основных направлений: духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное, спортивно-оздоровительное и др.

профессионально-интеллектуальный поединок в форме обсуждения актуальных общественно значимых проблем с оппонентом;

защита концепции педагогической деятельности с использованием мультимедийных средств.

Проявив творческий подход и профессиональное мастерство по результатам конкурса Кагарманова Венера Арслановна победила в номинации «За верность педагогическим традициям».

Поздравляем Кагарманову Венеру Арслановну, с победой в номинации, с очередным достижением в жизни. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, идти смело к вершинам успеха и помнить, что всё непременно получится.

Выражаем благодарность администрации ГБПОУ СМПК в лице Баймуратова Л.Х. за оказанную помощь, а также творческой группе в составе Юсубалиевой Н.А., Калинниковой Н.А., Рахимовой Г.Р., Янбердиной Л.С., Кутлугильдиной Г.Ф., Сагитовой

З.С., Тутаевой Г.Ш., Абдуллиной Г.Р., Хайбуллиной Г.С., Салаватовой А.С., Ахметгалеевой Г.Б., Гизатуллину Р. за помощь в подготовке конкурсных материалов

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 572 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0