Главная » 2018 » Декабрь » 14

12 декабря в ЦДТ состоялось торжественное открытие lV регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WORLDSKILLS RUSSIA по двум компетенциям: " Архитектурная обработка природного камня" и " Малярные и декоративные работы". На праздничном мероприятии присутствовали участники, эксперты, работодатели , школьники, студенты колледжей города. Соревнования будут проходить на базе СМПК и СКСС. Впереди пять слож ... Полное

Категория: worldskills | Просмотров: 374 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 14.12.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В рамках профилактической декады, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом в ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж были проведены мероприятия, направленные на формирование и повышение профилактической компетентности, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

14.11.2018 Информационный час «СПИД и ВИЧ – проблема ХХI века&ra ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 305 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 14.12.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)