Главная » 2019 » Январь » 11

10 января 2019 г. состоялось закрытие спартакиады «Здоровье - 2019» среди работников профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. В рамках спартакиады были определены лучшие в таких видах спорта, как лыжные гонки, плавание, стрельба из пневматического оружия, стрельба из традиционного лука, волейбол.

На награждении присутство ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 397 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 11.01.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Преподаватели ГБПОУ СМПК провели экскурсию по учебным лабораториям и мастерским для 20 школьников МОАУ «Башкирская гимназия с.Зилаир». Ребятам рассказали о специфике маркшейдерского дела, подземной разработке месторождений полезных ископаемых и их обогащении, технической эксплуатации и обслуживании электрического и электромеханического оборудования, декоративной обработке камня, достижениях студентов в движении WORLDSKILLS ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 359 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 11.01.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)