Главная » 2019 » Январь » 11 » Закрытие спартакиады «Здоровье - 2019»
Закрытие спартакиады «Здоровье - 2019»

10 января 2019 г. состоялось закрытие спартакиады «Здоровье - 2019» среди работников профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. В рамках спартакиады были определены лучшие в таких видах спорта, как лыжные гонки, плавание, стрельба из пневматического оружия, стрельба из традиционного лука, волейбол.

На награждении присутствовали председатель Профсоюзного физкультурно-спортивного клуба «Буревестник» Башкирской республиканской организации Профсоюзов работников народного образования и науки РФ Степанов Максим Николаевич, заместитель директора ГАПОУ Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса (СКФКУиС) Закиров Рамиль Раисович, директор ГБПОУ Сибайский педагогический колледж (СПК) Хамитов Ильдар Салихьянович, директор ГБПОУ Акъярский горный колледж имени И.Тасимова (АГК им. И.Тасимова) Акбалин Рустам Салаватович, директор ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств (СКИ) Камбулатов Азат Гайнитдинович, директор ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж Баймуратов Лундеж Халитович.

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место - ГАПОУ СКФКУиС, 2 место - ГБПОУ СПК, 3 место - ГБПОУ АГК им. И.Тасимова, 4 место - ГБПОУ РБ СКИ. Команды награждены кубками и памятными призами.

Для команд была организована экскурсия по г.Сибай. В спартакиаде приняли участие 203 человека.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 408 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1