Главная » 2019 » Февраль » 22

В рамках военно-патриотического месячника в спортивном зале ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж 20 февраля 2019 г. прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта «А ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 6 команд по 11 юношей 3-го курса.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 364 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 22.02.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

22 февраля оригинальное поздравление приготовили девушки группы БУ-17 для парней ТОР-17 ко Дню Защитника Отечества! Задания квеста были смешными, веселыми и забавными! Ребята показали свою спортивную подготовку, быстроту реакции, находчивость! Победителей в конце ждал СЮРПРИЗ, сладкий и вкусный! Будьте здоровы, успешны, счастливы, наши защитники!

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 307 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 22.02.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В честь празднования Дня Защитника Отечества 21 февраля в общежитии ГБПОУ СМПК среди юношей 1 и 2 курсов, проживающих в общежитии, прошел конкурс под девизом "Тяжело в учении, легко в бою". Испытания предстояло им пройти от поварских способностей до цветочных радостей. Все испытания были пройдены на высоком уровне. Участники с удовольствием выполняли конкурсные задания. Жюри очень требовательно и строго оценивало каждый ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 344 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 22.02.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)