Главная » 2019 » Февраль » 22 » А ну-ка, парни!
А ну-ка, парни!

В рамках военно-патриотического месячника в спортивном зале ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж 20 февраля 2019 г. прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта «А ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 6 команд по 11 юношей 3-го курса.

Заместитель директора по УМР Юсубалиева Н.А. подчеркнула большое значение патриотического воспитания, поздравила ребят с наступающим праздником и пожелала командам сплоченной игры.

На мероприятие был приглашен в качестве гостя участник боевых действий в Афганистане – Багаутдинов Х.Г.

Жюри оценивало внешний вид команды (единая форма и обувь), силу, скорость, точность выполнения заданий. Команды соревновались в прохождение строевым шагом, прохождение с песней, не полной разборке и сборке автомата Калашникова, армрестлинге, подтягивание на перекладине, поднятие гири, в эстафете, перетягивании каната.

Болельщики дружно поддерживали команды. По итогам соревнований призерами стали:

1 место – СЭЗС-16

2 место – ПР-16

3 место – ТОР-16

Благодарим организаторов соревнований и участников за позитивные эмоции!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 365 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1