Главная » 2019 » Март » 25

В рамках профориентационной работы преподавателями Султановой Д.З. и Ишматовой Р.Ф. ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж 22 марта 2019 года были посещены школы западной части Абзелиловского района и 1 школы с.Аскарово. Охват составил 195 человек.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 292 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 25.03.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

На прошедшем в Москве вручении Национальной премии «Бизнес - Успех» всероссийского конкурса для предпринимателей, готовых заявить о своих проектах на государственном уровне преподавателю спецдисциплин Хафизовой Л.С. и студенту 3 курса Камалову Д. ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж была предоставлена честь представлять на выставке работы студентов групп ДПИ специальности «Декоративно-прикладное и ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 298 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 25.03.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

20 марта 2019 года в ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж по плану городских спортивных мероприятий прошли соревнования по стрельбе из традиционного лука. В соревнованиях приняли участие 5 команд. В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место ГБПОУ СМПК, 2 место – ГБПОУ СПК, 3 место СИ БГУ. Охват составил 54 человека.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 377 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 25.03.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)