Главная » 2019 » Март » 25 » Национальная премия «Бизнес - Успех»
Национальная премия «Бизнес - Успех»

На прошедшем в Москве вручении Национальной премии «Бизнес - Успех» всероссийского конкурса для предпринимателей, готовых заявить о своих проектах на государственном уровне преподавателю спецдисциплин Хафизовой Л.С. и студенту 3 курса Камалову Д. ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж была предоставлена честь представлять на выставке работы студентов групп ДПИ специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» и камнерезов г.Сибай. Работы были удостоены высоких оценок и вызвали интерес у участников конкурса, были отмечены профессионализм и филигранность работ.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 300 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1