Главная » 2019 » Май » 06

В апреле 2019 года в колледже прошла акция "Молодежь против насвая и снюса". В рамках этой акции 23 и 24 апреля 2019 года педагог-психолог Южного филиала ГБУ Республиканского молодежного социально-психологического и информационно-методического центра (ЮФ ГБУ РЦСППСДМ) Р.А.Микрюкова провела 23 и 24 апреля два тренинга на тему «Умей говорить «нет»» по профилактике наркомании .В группе МД-17 в ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 306 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 06.05.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Студенты девяти групп 1 курса с интересом прослушали выступления лекторов - Ильнара и Аяза из ДПИ – 18; Эмиля и Динислама из СЭЗС – 18 об истории 1 мая, о том, как проходит этот весенний праздник в разных странах мира. Этой же теме был посвящен и богатый наглядный материал, оформленный силами студентов 1 курса: плакаты, газеты и др.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 254 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 06.05.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Накануне майских праздников группа студентов Сибайского многопрофильного профессионального колледжа отправились на знакомство со столицей нашей родины – Москвой.

Поселившись рано утром в хостеле, быстро привели себя в порядок и отправились в один из красивейших мест города – музей-заповедник «Царицыно». Царицыно встретил живописным парком ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 330 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 06.05.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)