Главная » 2020 » Февраль » 21

Как трогательно смотреть, как девчонки пишут письма ребятам нашего колледжа, которые служат сейчас в Вооруженных силах Российской Федерации.
12 писем разлетелись по всем уголкам нашей необъятной страны. Как будут удивлены и, скорее всего, растроганы получив настоящие письма в конвертах, а не смс!
Пусть знают, что их ждут не только дома, но и в колледже их одногруппники, преподаватели.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 322 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 21.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества 18 февраля в спортивном зале СМПК прошел военно-спортивный праздник «А ну-ка, парни!» для юноше 3-го курса. 100 ребят призывного возраста соревновались в меткости стрельбы из пневматического ружья, ловкости в эстафетах, скорости при сборке/разборке автоматов.
Как эмоционально проходили соревнования по перетягиванию каната!
Участники соревнований, показавшие лучшие результаты, были награждены грамотами и ... Полное

Просмотров: 272 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 21.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

20.02.2020 на базе Сибайского Института завершились соревнования по баскетболу среди юношей, в зачёт Спартакиады среди студентов средних и высших учебных заведений города. Чемпионами стали студенты Сибайского Педагогического колледжа!

На 2 месте - СМПК
3 место- СКСС
Лучшими в амплуа были отмечены:
МVP - Салимов Сергей (СПК),
Лучший нападающий - Мулюков Радмир (СМПК),
Лучший бомбардир -
Искужин Вилюр (СКСС), ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 335 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 21.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

20 февраля на базе молодежного клуба «Ровесник» прошёл форум «Сибай-2020». В качестве спикера выступил молодежный министр РБ по предпринимательству и туризму Байрамгулов Азамат. В конце форума прошла развлекательная игра, на котором наши студенты заняли 2 место.

,

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 362 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 21.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Cколько их, прекрасных и незабываемых. Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю. Сегодня, 19 февраля, в актовом зале Сибайского многопрофильного профессионального колледжа прошел конкурс Патриотической песни среди первокурсников.

Категория: День Победы | Просмотров: 248 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 21.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)