Главная » 2020 » Февраль » 26

22 февраля студенты 1-2 курса посмотрели спектакль "Допрос" Магнитогорского драматического театра. В этом спектакле затронуты и вопросы чести и достоинства человеческой личности, и отношения подростков с родителями... Жёстко и остро ставится вопрос нравственного выбора перед героями и зрителями.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 199 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 26.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Накануне праздника, посвящённого Дню защитника Отечества, в стенах СМПК прошло Первенство колледжа среди преподавателей и сотрудников среди мужчин по дартсу, штрафным броскам и стрельбе из пневматической винтовки.
Несмотря на то, что было очень много смеха и шуток во время соревнований, всё-таки наши мужчины очень серьёзно подошли к делу и показали хорошие результаты.
Места распределились следующим образом :
ДАРТС
1- Гайнулин Н. Н. ( ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 356 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 26.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)