Главная » 2020 » Февраль » 26 » Первенство колледжа среди преподавателей и сотрудников
Первенство колледжа среди преподавателей и сотрудников

Накануне праздника, посвящённого Дню защитника Отечества, в стенах СМПК прошло Первенство колледжа среди преподавателей и сотрудников среди мужчин по дартсу, штрафным броскам и стрельбе из пневматической винтовки.
Несмотря на то, что было очень много смеха и шуток во время соревнований, всё-таки наши мужчины очень серьёзно подошли к делу и показали хорошие результаты.
Места распределились следующим образом :
ДАРТС
1- Гайнулин Н. Н. (преподаватель)
1- Кокотюха Д. В. (главный бухгалтер)
2- Баймуратов Л. Х. (директор)
3- Шарипов Р. Р. (зав. мастерскими)

ШТРАФНЫЕ БРОСКИ
1- Шарипов Р. Р. (зав. мастерскими)
2- Ахметов Р. И. (водитель)
3- Ильясов И. Р. (лаборант)

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ
1- Баймуратов Л. Х. (директор)
2- Кадырбаев И. М. (руководитель физвоспитания)
3- Биктимиров Ш. М. (мастер ПО)
Приятным завершением стали поздравления от женского коллектива с пожеланиями здоровья, добра, мужества, сил, благородства, везения и успеха во всём, где победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 356 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0