Главная » 2020 » Декабрь » 01

За выдающиеся способности и высокие результаты в учебной и научной деятельности студент группы МД-17 Аллаяров Валерий и студент группы РЭГ-17/1 Рахматуллин Айдар удостоены стипендиями Главы Республики Башкортостан. От всей души поздравляем с высокой наградой, желаем дальнейших творческих достижений.

Просмотров: 198 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 01.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В преддверии Международного дня вторичной переработки, с 11 по 20 ноября 2020 года в колледже проводилась акция "Бумажный бум" по сбору макулатуры среди студентов.
Основная задача акции: привлечение детей к природоохранной деятельности; воспитание личной гражданской позиции по поводу нерационального использования биологических ресурсов.
Главная цель сбора макулатуры – воспитание в школьниках бережности к растительным ресурсам, обучение грамотному использованию бума ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 230 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 01.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С 30 ноября по 6 декабря 2020 года в Республике Башкортостан пройдет масштабный Фестиваль профессионального самоопределения учащихся 6-11 классов «Возможности в эфире».

Более 50 колледжей республики готовы рассказать о себе, прокачать твои профессиональные навыки и помочь с выбором будущей профессии.

В течении 7 дней школьники могут принять активное участие в следующих форматах мероприятий:

• Профориентационный лагерь. В официальной группе Вк ... Полное
Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 242 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 01.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)