Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Бумажный бум
Бумажный бум

В преддверии Международного дня вторичной переработки, с 11 по 20 ноября 2020 года в колледже проводилась акция "Бумажный бум" по сбору макулатуры среди студентов.
Основная задача акции: привлечение детей к природоохранной деятельности; воспитание личной гражданской позиции по поводу нерационального использования биологических ресурсов.
Главная цель сбора макулатуры – воспитание в школьниках бережности к растительным ресурсам, обучение грамотному использованию бумаги.

В результате нами было собрано 410 кг макулатуры. Молодцы! А какая группа собрала больше всего, узнаете позже.
Организатор - преподаватель экологической основы природопользования Байзигитова Л.Н.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 231 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0