Главная » 2023 » Апрель » 10

С 6 по 24 апреля на 29 площадках в городах Уфа, Салават, Стерлитамак, Благовещенск, Кумертау, Мелеуз, Нефтекамск стартует IХ Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

«В Башкортостане сформирована целостная система сопровождения инвалидов молодого возраста, начиная от профориентации, получения образования и содействия в последующем трудоустройстве.  Образоват ... Полное

Категория: worldskills | Просмотров: 94 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 10.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

31 марта 2023 года студенты из группы РЭГ-20  вместе со своим преподавателем Кутуковой Юлией Айратовной посетили ПО "СЭС" ООО "Башкирэнерго".
Большой интерес у будущих специалистов вызвала деятельность аварийно-диспетчерской службы, оснащенной современным цифровым оборудованием. Ребята услышали и увидели много интересного. Выяснилось, что некоторые из них и не представляли, как много необходимо знать квалифицированному электромонтеру.

Экскурсия глазами с ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 107 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 10.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)