Главная » 2023 » Апрель » 28

Открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Сибайском многопрофильном профессиональном колледже.
На базе СМПК чемпионат проводится по двум компетенциям:
1. Архитектурная обработка камня
2. Банковское дело
Участники: Акьярский горный колледж им.И.Тасимова, Сибайский многопрофильный профессиональный колледж, Белорецкий металлургический колледж, Октябрьский многопрофильный профессиональный колледж, Нефтекамский нефтя ... Полное

Категория: worldskills | Просмотров: 84 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 28.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

17 апреля в Учалинском колледже горной промышленности на площадке по компетенции "Электрослесарь подземный" прошла церемонии открытия Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий Республики Башкортостан. Наши ребята: Билалов Салават и Валишин Ихсан принимают участие в конкурсе. Надеемся, что ребята получат хороший результат.
Удачи!
... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 104 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 28.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рамках реализации концепции геологического образования России среди обучающих образовательных организаций Министерство образования и науки РБ организовало и провело республиканский этап Всероссийской геологической Олимпиады «Земля и человек».
27-29 марта 2023г студенты нашего колледжа впервые участвовали в данном мероприятии.
Представляли ГБПОУ СМПК ребята группы МД-21 Верба Мария, Таракина Анастасия, Провоторов Данил и Савин Кирилл.
Чтобы попасть на олимпиаду ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 111 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 28.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С 17 по 20 апреля на базе Сибайского многопрофильного профессионального колледжа проходит региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 по компетенциям «Архитектурная обработка камня» и «Банковское дело».
В компетенции «Архитектурная обработка камня» участвуют студенты СМПК и Акъярского горного колледжа имени И. Тасимова, в компетенции «Банковское дело» - студенты из Уфы, Октяб ... Полное

Просмотров: 95 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 28.04.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)