Главная » 2023 » Апрель » 28 » Республиканский этап Всероссийской геологической Олимпиады «Земля и человек»
Республиканский этап Всероссийской геологической Олимпиады «Земля и человек»

В рамках реализации концепции геологического образования России среди обучающих образовательных организаций Министерство образования и науки РБ организовало и провело республиканский этап Всероссийской геологической Олимпиады «Земля и человек».
27-29 марта 2023г студенты нашего колледжа впервые участвовали в данном мероприятии.
Представляли ГБПОУ СМПК ребята группы МД-21 Верба Мария, Таракина Анастасия, Провоторов Данил и Савин Кирилл.
Чтобы попасть на олимпиаду все ребята первоначально прошли заочный этап, после чего получили официально приглашение на очное участие в городе Уфа.
Творческую работу представляли ребята: Шаранова Ангелина группа ДПИ-20, Постаногов Роман группа РЭГ-19, Исмагилов Эдуард группа РЭГ- 19. В создании изделия ребята использовали 18 видов горных пород и минералов.
Надо отметить, что наши ребята достойно прошли все этапы этой серьезной олимпиады. А творческая работа «Сказы о земле Уральской» была награждена дипломом за оригинальное исполнение работы в номинации «Творческий конкурс» на республиканском этапе Всероссийской геологической олимпиады «Земля и Человек».
Преподаватели наставники Янбердина Л.С., Асанова Л.В., Рахматуллина Д.Х.
#Профессионалитет
#Профессионалитет02
#Профессиналы

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 121 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0