Главная » 2024 » Май » 22 » Безопасность – это наша ответственность
Безопасность – это наша ответственность

На базе ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледжа состоялась познавательная лекция для студентов, которую провели сотрудники аварийно-спасательной службы:

• Бирюков Сергей Анатольевич - начальник ПСП,
  • Аралбаев Азат Равилевич - начальник ПСП.

Сотрудники рассказали студентам о:

* Различных видах чрезвычайных ситуаций, с которыми можно столкнуться в жизни.

* Действиях в случае пожара, землетрясения, наводнения и других катастроф.

* Важности оказание первой помощи пострадавшим.

* Продемонстрировали правильное использование противогаза, огнетушителя, и других средств спасения.

Администрация благодарит сотрудников аварийно-спасательной службы за важную и полезную лекцию! Это был не только информативный, но и очень полезный опыт для студентов.

Важно, чтобы молодые люди были готовы к любым ситуациям и умели действовать правильно в чрезвычайных ситуациях.

Берегите себя и своих близких! И помните, что безопасность – это наша совместная ответственность!

#АварийноСпасательнаяСлужба #Безопасность #ЧрезвычайныеСитуации #ПожарнаяБезопасность #ПерваяПомощь
#НавигаторыДетстваСибай
#НавигаторыДетстваРБ
#Профессионалитет