Главная » 2024 » Февраль » 28 » Будь готов к труду и обороне с ГБПОУ СМПК.
Будь готов к труду и обороне с ГБПОУ СМПК.

Студенты Сибайского многопрофильного профессионального колледжа сдали нормы ГТО.

В спортивном зале колледжа 49 студентов сдали нормы ГТО в рамках Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В программу были включены такие виды испытаний, как: прыжки в длину с места, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, пресс, подтягивания, поднятие гири, отжимания, а далее им предстоит сдача таких нормативов как: стрельба, бег и плавание.

Участники продемонстрировали физическую подготовку в соответствии с возрастными категориями. Они проверили свои силы и выносливость, показав достойные результаты.

Достигать успехов в учебе молодому поколению помогает спорт. И мы хотим им пожелать: крепкого здоровья, не останавливаться на достигнутом, добиваться поставленных целей и продолжать в таком же духе!

#НавигаторыДетстваСибай
#Профессионалитет
#ВолонтерыПобедыСибай
#ГТО #Спорт #ЗОЖ