Главная » 2023 » Февраль » 28 » ЦОПП РБ открывает новые горизонты!
ЦОПП РБ открывает новые горизонты!

⚡ Состоялось подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве между ЦОПП Республики Башкортостан, ЦОПП Республики Марий Эл и Сибайским многопрофильным профессиональным колледжем.

В рамках Соглашения разработана основная общеобразовательная программа профессионального обучения по профессии 17940 Резчик по камню, пути создания и реализации совместных проектов, проведение совместных мероприятий и образовательных событий.

Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан представили директор Кира Галямова и специалист по проектной деятельности Аиша-Суман Набиева.

Трёхстороннее Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии содержит согласованные позиции сторон в целях развития партнерских отношений в сфере опережающей профессиональной подготовки кадров, в том числе профориентации, профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 111 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0