Главная » 2024 » Апрель » 26 » День прощания с колледжом
День прощания с колледжом

Для выпускников ГБПОУ Сибайского многопрофильного профессионального колледжа прошёл выпускной вечер. Наступил тот самый день, к которому они так долго шли!

Позади остались годы учебы, наполненные лекциями, семинарами, экзаменами, бессонными ночами и яркими студенческими моментами, а впереди - защита дипломных работ.

Вы приобрели не только знания и навыки, но и настоящих друзей, незабываемые впечатления и бесценный опыт.

Сегодня вы открываете новую главу своей жизни - главу, полную возможностей и перспектив.

Пусть перед вами открываются все двери, а выбранный путь приносит успех и удовлетворение.

Не бойтесь мечтать, ставить амбициозные цели и смело идти к ним!

Помните, что знания и опыт, которые вы получили в колледже – это ваш прочный фундамент для будущих достижений. Ведь именно колледж для вас - это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая специальность, путевка в жизнь!

Не забывайте своих преподавателей и друзей, которые были рядом на протяжении всего этого пути.

Сегодня было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий. Выпускники в ответном слове выразили благодарность администрации, преподавателям, классному руководителю, сотрудникам колледжа.

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений! Желаем вам удачи, счастья и реализации всех ваших планов!

Альбом мероприятия

#Выпускной #Студенты #НоваяГлава #Успех #Мечты #Дружба
#НавигаторыДетстваСибай
#Профессионалитет