Главная » 2017 » Май » 31 » Ежегодный студенческий праздник «Сабантуй»
Ежегодный студенческий праздник «Сабантуй»

26 мая 2017 г. на базе Сибайском институте в очередной раз прошел ежегодный студенческий яркий праздник «Сабантуй»! На таком большом празднике студенты, преподаватели и гости института получили возможность окунуться в традиции народов Башкортостана, а также иных народов. Так, молодежь осваивает духовную культуру народов, получая все необходимые этические навыки и эстетические установки, гости в свою очередь оценивают достойные похвалы и старания студентов. ГБПОУ СМПК так же получил приглашение на праздник от организаторов где все положительные эмоции дали немало запаса сил и энергии для свершения добрых и полезных дел! И пока Сабантуй собирает гостей, пока рождаются в наших семьях дети, пока молодежь с уважением относится к своей Родине и народным традициям – все у нас обязательно будет хорошо! Пусть в нашей дорогой отчизне всегда царят мир и согласие, добрососедство и взаимоуважение!

Просмотров: 446 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0