Главная » 2024 » Апрель » 23 » Хранители библиотеки ГБПОУ СМПК
Хранители библиотеки ГБПОУ СМПК

Каждый год 23 апреля отмечают Всемирным днём книги и авторского права. В праздник всех книголюбов, хотим рассказать несколько тёплых слов о тех, кто помогает нам открывать удивительный мир литературы – о наших замечательных библиотекарях !

Исмагилова Гульсасяк Гайнетдиновна - самый главный хранитель библиотеки Сибайского многопрофильного профессионального колледжа, общий стаж работы в нашем колледже – 44 года.

Малых Светлана Сергеевна - общий стаж работы - 11 лет.

Они – настоящие хранители знаний, проводники в мир литературы и верные помощники в поиске нужной информации. Они всегда готовы подсказать интересную книгу, поделиться своими знаниями и создать уютную атмосферу в библиотеке.

Гульсасяк Гайнетдиновна - никакие электронные гаджеты не заменят шелеста страниц и особого запаха типографской краски. Живое общение с книгой – это особый ритуал, который погружает нас в удивительный мир воображения, дарит новые знания и незабываемые эмоции.

Выражаем огромную благодарность нашим дорогим библиотекарям за их труд, энтузиазм и любовь к книгам.

Фотоальбом

#ВсемирныйДеньКниги #ДеньКниги #АвторскоеПраво #Библиотекари #Спасибо #Читай #ЛюбиКниги
#НавигаторыДетстваСибай
#Профессионалитет