Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Мероприятие с участием заместителем прокурора «Стоп коррупция»
09:40
Мероприятие с участием заместителем прокурора «Стоп коррупция»

В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией 5 декабря 2018 г. в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Сибайский многопрофильный профессиональный колледж состоялось мероприятие с участием заместителем прокурора по г. Сибай Гришаевым Андреем Владимировичем на тему: «Стоп коррупция».

В ходе мероприятия выступили заместитель прокурора Гришаев А.В., ведущий юрисконсульт колледжа Юлмухаметова Г.Р., с результатами проведенного анонимного опроса об отношении студентов к проблеме коррупции ознакомила психолог колледжа Ульябаева Н.И.

В ходе встречи были разъяснены основные направления и понятия Федерального Закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», раскрыты организационные основы противодействия коррупции, меры по профилактике, а также основные направления деятельности государственных органов по повышению эффективности данной работы.

Андрей Владимирович ответил на вопросы присутствующих о противодействии коррупции в органах государственной власти и образовательных учреждениях.

Данная встреча способствовала формированию правосознания и правовой культуры граждан, а также нетерпимого отношения их к коррупционным проявлениям.

Охват составил 210 человек.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 472 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0