Главная » 2018 » Декабрь » 07

В рамках мероприятий приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией студенты и преподаватели ГБПОУ СМПК приняли участие в программе «Мы против коррупции» на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Эта программа позволила проверить, освежить или расширить свои антикоррупционные знания и посоревноваться с коллегами. Программа по завершении показывала Всероссийский рейтинг участников и количество баллов, в ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 382 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 07.12.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

С 3 декабря по 7 декабря 2018 года студенты и преподаватели ГБПОУ СМПК приняли участие во Втором Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, посвященном 25-летию Конституции Российской Федерации.

Цель мероприятия - выявление уровня правовой грамотности населения. Задачи Диктанта – повышение мотивации различных слоев населения в изучении права, пол ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 393 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 07.12.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

7 декабря 2018 года в ГБПОУ СМПК в группе ОПИ-18 был проведен классный час, посвященный антикоррупции. Классный час провела юрист-консультант Юлмухаметова Г.Р.. Студентам доступно была объяснена тема коррупции с интересными видеоматериалами.

Материла подготовила: классный руководитель

Су ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 318 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 07.12.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В Международный день борьбы с коррупцией 5 декабря 2018 г. в фойе государственного бюджетного профессионального колледжа преподавателем Сибаевой М.Ш. была организована выставка работ студентов 4 курса направления «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Цель выставки - акцентировать внимание обучающихся на негативных последствиях использования коррупционных схем. Выставка привлекла внимание и заместител ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 417 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 07.12.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией 5 декабря 2018 г. в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Сибайский многопрофильный профессиональный колледж состоялось мероприятие с участием заместителем прокурора по г. Сибай Гришаевым Андреем Владимировичем на тему: «Стоп коррупция».

В ходе мероприятия ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 464 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 07.12.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)