Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации

С 3 декабря по 7 декабря 2018 года студенты и преподаватели ГБПОУ СМПК приняли участие во Втором Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, посвященном 25-летию Конституции Российской Федерации.

Цель мероприятия - выявление уровня правовой грамотности населения. Задачи Диктанта – повышение мотивации различных слоев населения в изучении права, получении объективной информации об уровне правовой грамотности населения была достигнута, так как студенты с интересом проходили этапы Диктанта и получили мотивацию совершенствовать свои знания по праву, так же интерес вызвали вопросы, связанные с историей права. В Диктанте приняли участие 5 преподавателей и 215 студентов 1-4 курсов.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 406 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1