Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Выставка плакатов "СТОП коррупция!"
Выставка плакатов "СТОП коррупция!"

В Международный день борьбы с коррупцией 5 декабря 2018 г. в фойе государственного бюджетного профессионального колледжа преподавателем Сибаевой М.Ш. была организована выставка работ студентов 4 курса направления «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Цель выставки - акцентировать внимание обучающихся на негативных последствиях использования коррупционных схем. Выставка привлекла внимание и заместителя прокурора по г.Сибай Гришаева А.В., по его словам, работы ребят выполнены на профессиональном уровне и могут использоваться в качестве социальной рекламы. Выставку просмотрели более 700 человек.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 416 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1