Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Программа «Мы против коррупции»
Программа «Мы против коррупции»

В рамках мероприятий приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией студенты и преподаватели ГБПОУ СМПК приняли участие в программе «Мы против коррупции» на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Эта программа позволила проверить, освежить или расширить свои антикоррупционные знания и посоревноваться с коллегами. Программа по завершении показывала Всероссийский рейтинг участников и количество баллов, в большинстве ребята набирали более 20000 баллов, рейтинг по Российской Федерации позволил студентам оценить свои возможности и вызвал интерес к изучению норм антикоррупционного права. В программе приняли участие 234 студента.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 383 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1