Главная » 2019 » Январь » 25 » Методическая декада
Методическая декада

В ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж прошла методическая декада, в рамках которой были проведены заседания Школы повышения профессионального мастерства, Методического совета колледжа, Совета классных руководителей, Педагогический совет.

Современный рынок труда предъявляет требования к сформированным ключевым компетенциям выпускника, вопросы формирования ключевых компетенций были рассмотрены и обсуждены на заседании Методического совета (21 января 2019 г.).

В рамках заседания ШППМ, состоявшегося 17 января 2019 г. педагогический коллектив был ознакомлен с изменениями в Пенсионном законодательстве РФ (ведущий специалист Искужина Г.А.), с итогами специальной оценки условий труда работников, проведенной в 2018 году (специалист по охране труда Валеева Р.В.).

Формы, виды организации работы со студентами 1 курса над индивидуальными проектами были рассмотрены и обсуждены на заседании ШППМ 16 января 2019 г.

Педагогический совет рассмотрел итоги 1 семестра 2018-2019 учебного года по учебной деятельности (Сагитова З.С., Хайбуллина Г.С.), воспитательному процессу (Абдуллина Г.Р.), методической работе ((Калинникова Н.А., Ахметгалеева Г.Б.), организации практик студентов дневного и заочного обучения (Киреева Г.А.). Заседание прошло

Заседание Совета классных руководителей, состоявшееся 24 января 2019 года, было посвящено теме «Возрастные особенности аутоагрессивного поведения подростков», педагог-психолог МЦ «Семья» Чепенко Е.С. раскрыла основные методы профилактической работы, ответила на вопросы педагогов, заместитель директора по воспитательной работе Абдуллина Г.Р. совместно с классными руководителями и кураторами разработали план воспитательных и профилактических мероприятий.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 333 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1