Главная » 2019 » Январь » 25

В ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж прошла методическая декада, в рамках которой были проведены заседания Школы повышения профессионального мастерства, Методического совета колледжа, Совета классных руководителей, Педагогический совет.

Современный рынок труда предъявляет требования к сформированным ключевым компетенциям выпускника, вопросы ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 330 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 25.01.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

23 января в актовом зале нашего колледжа в тёплой обстановке прошла встреча студентов, прибывших из рядов Российской Армии, с юношами 3-4 курсов. Ребята рассказали о том, что дала им служба, какие навыки получили, чему научились, вспоминали курьёзные случаи. Хурмат Габсатарович, ветеран военных действий в Афганистане, поздравил демобилизованнвых осенью студентов с возвращением в гражданскую жизнь и пожелал успехов в учёбе и в жизни. В ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 308 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 25.01.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)