Главная » 2019 » Январь » 25 » Встреча студентов, прибывших из рядов Российской Армии
Встреча студентов, прибывших из рядов Российской Армии

23 января в актовом зале нашего колледжа в тёплой обстановке прошла встреча студентов, прибывших из рядов Российской Армии, с юношами 3-4 курсов. Ребята рассказали о том, что дала им служба, какие навыки получили, чему научились, вспоминали курьёзные случаи. Хурмат Габсатарович, ветеран военных действий в Афганистане, поздравил демобилизованнвых осенью студентов с возвращением в гражданскую жизнь и пожелал успехов в учёбе и в жизни. Всем очень понравилась праздничная программа чествования наших армейцев, подготовленная педагогом- организатором Долгановой Г. М.: звучали искренние поздравления, трогали душу задушевные и проникновенные песни, лихо отплясывали наши танцоры!

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 310 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1