Главная » 2024 » Март » 7 » Праздник для сотрудниц СМПК
Праздник для сотрудниц СМПК

В преддверии самого весеннего праздника – Международного женского дня – мужчины Сибайского многопрофильного профессионального колледжа порадовали женскую половину колледжа ярким и неожиданным сюрпризом.

Для сотрудниц было организованно соревнования: стрельба из пневматической винтовки; стрельба из лука; дарст; штрафные броски.

Проверить свои способности - желающих было много. Все участницы очень постарались, и показали отличные результаты.

По окончании соревнований долгожданное награждение подарки и чаепитие.

Дорогие наши красавицы, с праздником вас! Мужская половина нашего отличного коллектива желает счастья вам, вашим близким и вашим родным. Желаем вам оставаться непосредственными и обаятельными. Будьте всегда прекрасны, продолжайте вдохновлять нас на всё новые и новые трудовые свершения! И пусть весеннее настроение всегда будет с вами. С замечательным весенним праздником вас, наши дорогие!

Фотоальбом праздника

#МеждународныйЖенскийДень
#СМПК #ГодСемьи #МолодежьСибая

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 16 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0