Главная » 2024 » Март » 07

В общежитии ГБПОУ СМПК прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню организаторами которого стали парни студенческого совета общежития.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 37 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 07.03.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В преддверии самого весеннего праздника – Международного женского дня – мужчины Сибайского многопрофильного профессионального колледжа порадовали женскую половину колледжа ярким и неожиданным сюрпризом.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 25 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 07.03.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Волонтёры Победы из ГБПОУ СМПК: Каримов Агдам, студент гр. ПКД- 21 и Ишниязов Тимур, студент гр. ЗИМ -22 поздравили с Днём 8 марта единственного в Городе Ветерана Великой Отечественной Войны - Рысбаеву Самигу Рысмуха ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 47 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 07.03.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)