Главная » 2024 » Апрель » 26 » Профориентация для школьников
Профориентация для школьников

Продолжается работа по профессиональной ориентации школьников. Преподаватели Байзигитовой Л. Н. и Зулкарнаевой Д. И. проведены встречи с учащимися 9-х и 11-х классов школ Баймакского района (с.Каратал, с. 1-е Иткулово, с. Чингизово, с. Тавлыкаево, с. Куянтаево, с. Бекешево), а также школ №2 и 4 г. Баймак.

Беседы прошли в дружественной атмосфере, учащиеся с интересом слушали информацию о направлениях обучения, условиях поступления, мероприятиях, проводимых в колледже. Продемострированы слайды, видеоролик. Выпускники получили ответы на все интересующие их вопросы. В завершение школьникам и учителям были розданы информационные буклеты. Выражаем благодарность руководству школ за тёплый приём и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 9 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0