Главная » 2014 » Октябрь » 15 » С днем учителя!
С днем учителя!

1 октября в актовом зале Сибайского училища искусств состоялось торжественное мероприятие для работников учреждений профессионального образования, посвященное Дню Учителя. В нем приняли участие глава администрации Халит Хамзович Сулейманов, председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Радик Лукманович Габитов, начальник военного комиссариата по г. Сибай и Хайбуллинскому району Ринат Фанилович Забиров, руководители и работники средних и высших учебных заведений города Сибай, ветераны педагогического труда.

Глава Администрации Халит Хамзович поздравил всех преподавателей и сотрудников профессиональных учреждений города Сибай, вручил преподавателям ССУЗов и ВУЗов Почетные грамоты Совета и главы Администрации городского о

круга город Сибай. От нашего колледжа это преподаватель русского языка и литературы Двоеглазова Ольга Николаевна и заведующий отдела АИС Хамитов Марат Мирасович! Поздравляем!

Председатель Совета директоров средних учебных заведений Сибайско-Белорецкого региона, директор Сибайского многопрофильного профессионального колледжа Баймуратов Лундеж Халитович в своем докладе раскрыл основные тенденции развития профессионального образования в нашем регионе и в городе, отметил достижения и новации Сибайских колледжей, наградил представителей ССУЗов Почетными грамотами Совета директоров Сибайско-Белорецкого региона. Поздравляем методиста Калинникову Наталью Анатальевну и педагога-организатора Долганову Галину Михайловну с заслуженными наградами!

Радик Лукманович и Ринат Фанилович отметили спортивную и военно-патриотическую работу учебных заведений и вручили руководителям профессиональных учебных заведений кубки и грамоты.

Особая благодарность прозвучала в адрес ветеранов, для них были подготовлены подарки.

Концертную программу подготовили преподаватели и студенты колледжа искусств, также были включены лучшие номера всех образовательных учреждений СПО города Сибай.

Макшукова Д.Ф.

Просмотров: 1041 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0