Главная » 2019 » Март » 22 » Тематическая лекция в рамках пропаганды здорового образа жизни и верного определения ценностей

22 марта в рамках пропаганды здорового образа жизни и верного определения ценностей для студентов РЭГ-17/2, ЗИМ-18, МД-18, ПР-18, ПКД-18, РЭГ- 18/2. была проведена  тематическая лекция. Ребята слушали с интересом и увлеченно! Многое ребята восприняли очень близко к сердцу! Надеемся, что студенты запомнят этот серьёзный разговор об алкоголе, о наркотических веществах,о любви, о духовных ценностях, о мужском и женском здоровье, о необходимости бережно относиться к своей жизни!

Лекцию  провёл Анатолий Михайлович Алеев, лектор "Общество знаний" .

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 304 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0