Главная » 2019 » Март » 22

22 марта 2019 года в соответствии с планом основных мероприятий по гражданской обороне на 2019 год на территории ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж прошли специальные учения по противопожарной защите и проверке готовности персонала, учащихся к действиям при угрозе возникновения пожара. Охват составил 936 человек.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 280 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 22.03.2019 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

22 марта в рамках пропаганды здорового образа жизни и верного определения ценностей для студентов РЭГ-17/2, ЗИМ-18, МД-18, ПР-18, ПКД-18, РЭГ- 18/2. была проведена  тематическая лекция. Ребята слушали с интересом и увлеченно! Многое ребята восприняли очень близко к сердцу! Надеемся, что студенты запомнят этот серьёзный разговор об алкоголе, о наркотических веществах,о любви, о духовных ценностях, о мужском и женском здоровье, о н ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 303 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 22.03.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

22 марта в ГБПОУ СМПК прошёл праздник "С Днём рождения, Башкирия моя!" Ребята приготовили выставку газет и плакатов, посвященную памятным местам, историческим датам, природным и архитектурным памятникам  нашей Республики. В библиотеке работала  книжная выставка. На первом этаже представлена экспозиция  "Вклад колледжа в развитие Республики". На втором этаже выставка " Башкирская кухня" ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 310 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 22.03.2019 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (0)

21 марта для студентов проживающих в общежитии ГБПОУ СМПК была организована встреча с оперуполномоченным отдела наркоконтроля старшим лейтенантом полиции Мутаевым А.Р. Встреча была посвящена профилактике правонарушений связанных с употреблением и распространением наркотических веществ. Студенты слушали , активно задавали вопросы.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 289 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 22.03.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)