Главная » 2024 » Июнь » 4 » Творческий час у студентов!
Творческий час у студентов!

Студенты ГБПОУ СМПК группы ДПИ-23 и БУ-23 посетили мастер-классы в художественной школе в сопровождении Ятимовой Л. А.

Для обучающихся гр. ДПИ-23, был проведен МК «Рисунок на холсте», получились разные яркие красивые рисунки на небольшом магнитном холсте. Студенты с интересом придумывали эскизы, покрывали акрилом, готовые работы забрали с собой.

Студенты группы БУ-23 посетили МК «Кружевная керамика». Изготовление кулонов: лепили из глины кулоны разной формы, наносили с помощью кружева рисунки. Изделия оставили в мастерской, где их ждёт покрытие цветной глазурью и обжиг, через неделю можно будет забрать.

Студенты остались довольны такими занятиями творчества, для многих это было впервые.

#КружевнаяКерамика #МастерКласс #Творчество #Искусство #Студенты #Впечатления
#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 18 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0