Главная » 2024 » Апрель » 25 » Встреча с будущими абитуриентами.
Встреча с будущими абитуриентами.

25 апреля 2024 в рамках профориентационной работы преподаватель нашего колледжа Кулуева И. М. посетила МОБУ СОШ с. Старый Сибай. На собрании присутствовали учащиеся 8, 9, 10, 11 классов и их классные руководители.

Перед выпускниками школы стоит ответственная задача - выбрать учебное заведение и понравившуюся специальность. Кулуева И.М. рассказала о правилах приёма в многопрофильный колледж, дала краткую характеристику специальностей, затронула вопросы участия студентов в общественной жизни колледжа, конкурсах, олимпиадах, мастер-классах и тд. Школьники с интересом прослушали информацию, а затем задавали волнующие их вопросы - размер стипендии, условия проживания в общежитии, питание в столовой и т.п.

В конце встречи были розданы информационные буклеты об условиях поступления в колледж.

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

Просмотров: 5 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0