Главная » 2023 » Февраль » 15 » Встреча с представителем Федеральной службы безопасности РФ пограничного управления по Краснодарскому краю

09.02.2023 в колледже прошла встреча с представителем Федеральной службы безопасности РФ пограничного управления по Краснодарскому краю. Специалист отдела кадров Туюшев Н.М. провел для студентов выпускных групп информационно-разъяснительную работу по вопросу поступления на военную службу по контракту в пограничные органы ФСБ России. Многих студентов заинтересовала данная информация, после беседы ими было задано много вопросов по прохождению отбора, требованиям для поступления, а также социальная сторона вопроса.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 120 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0