Главная » 2023 » Март » 10 » Встреча студентов выпускных групп с работодателем - АО "Южуралзолото группа компаний"

Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для многих образовательных организаций, в том числе и для нашего колледжа, тем более на фоне закрытия Сибайской обогатительной фабрики. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями. 03.03.2023 состоялась встреча студентов выпускных групп с работодателем - АО "Южуралзолото группа компаний" (ЮГК). представители компании рассказали об имеющемся на производстве современном оборудовании и условиях работы на предприятии, о наличии вакансий и возможности, работая на предприятии, получать высшее образование в МГТУ им.Носова по целевому договору.

#Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан
#БИЛЕТВБУДУЩЕЕ02

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 85 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0