Главная » 2024 » Май » 24 » Зарядка с легендой! Джефф Монсон зарядил энергией Сибай!
Зарядка с легендой! Джефф Монсон зарядил энергией Сибай!

В рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя, на центральной площади города развернулась невероятная спортивная акция!

Легендарный боец смешанных единоборств, выступающий в супертяжелом весе, многократный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу, Джефф Монсон, провел зарядку для горожан!

Атмосфера была просто невероятная! Под бодрую музыку Джефф показывал упражнения, которые помогают прокачать все мышцы тела, улучшить координацию и выносливость. Горожане с энтузиазмом выполняли каждое движение, получая заряд позитива и энергии от прославленного спортсмена.

После зарядки Джефф Монсон провел мастер-класс по единоборствам. Желающие получили уникальную возможность поучиться у настоящего чемпиона, освоить приемы самообороны и попробовать свои силы в спорте.

Всероссийский инвестиционный сабантуй - это не только яркое празднование, но и возможность познакомиться с интересными людьми, посмотреть на спортивные достижения, и вдохновиться на новые победы!

Фотоальбом мероприятия

#Сабантуй #ДжеффМонсон #Единоборства #МастерКласс #Спорт #Здоровье
#НавигаторыДетстваСибай
#НавигаторыДетстваРБ