Главная » 2024 » Март » 19 » Экскурсия на ПО «СЭС» ООО «Башкирэнерго»
Экскурсия на ПО «СЭС» ООО «Башкирэнерго»

Студенты ГБПОУ СМПК в рамках профориентации и трудоустройства  группа РЭГ-21 вместе со своим преподавателем Кутуковой Ю.А. посетили ПО «СЭС» ООО «Башкирэнерго».

Большой интерес у будущих специалистов вызвала деятельность аварийно-диспетчерской службы, оснащенной современным цифровым оборудованием. Студенты услышали и увидели много интересного. Выяснилось, что некоторые из них и не представляли, как много необходимо знать квалифицированному электромонтеру.

Выражаем огромную благодарность коллективу и руководителю ПО «СЭС» ООО «Башкирэнерго» Понамареву Владимиру Николаевичу за проведение и организацию экскурсии.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 18 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0