Главная » 2019 » Май » 14 » Лекции, посвященные героической борьбе советского народа
Лекции, посвященные героической борьбе советского народа

В группах 1 курса колледжа прошли выступления участников лекторской группы – Дюсмикеева Александра и Ибрагимова Данила из МД-18, Хайретдиновой Нины из Ф-18, Бурангуловой Нэркэс и Ивановой Марины из ДПИ-18, посвященные героической борьбе советского народа против немецких захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Особый интерес у студентов вызвала тема «Дети в огне Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», посвященная маленьким солдатам – подросткам, воевавшим разведчиками, саперами, автоматчиками, подпольщиками, партизанами.

Материал подготовила Нигматуллина Р.М.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 329 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 5.0/1