Главная » 2024 » Март » 28 » Мастер-класс для студентов группы РЭГ-20
Мастер-класс для студентов группы РЭГ-20

К студентам ГБПОУ СМПК группы РЭГ-20, специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования пришёл Ермолаев Валерий Владимирович, опытный мастер с производства. Он провёл мастер-класс: монтаж щита управления двигателя для подготовки к демоэкзамену в рамках «Профессионалитета».

Валерий Владимирович сорок лет проработал на обогатительной фабрике в г. Сибай и на вахте, на месторождении Еруда, Красноярского края. Специалист, который занимался промышленным монтажом электрооборудования, эксплуатацией, наладкой и ремонтом контрольно-измерительных приборов. Мастер-класс был насыщенным и плодотворным, студенты собрали схемы своими руками, провели опробование. Все остались довольны!

#СибайскийМногопрофильныйПрофессиональныйКолледж

#Профессионалитет02

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 16 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0