Главная » 2018 » Май » 24 » Отборочный этап VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia

С 14 по 16 мая 2018г. в г.Сибай на базе нашего колледжа прошел Отборочный этап VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia по компетенции «Камнетесное дело». На VI Национальном чемпионате были представлены и принимали участие: г. Москва, Московская область, республика Тува, Казань, Сибай (два представителя - победителя регионального чемпионата, учащиеся Сибайского многопрофильного колледжа, набравшие одинаковое количество баллов на региональном этапе чемпионата: Сабитов Айгиз и Шайхисламов Ильнур).

По результатам отборочного Чемпионата участники набрали следующие баллы: Шайхисламов Ильнур (ГБПОУ СМПК) – 77,62 б, Татарстан-  72,3, Республика Тыва – 68,59 б, Сабитов Ильгиз (ГБПОУ СМПК) – 59 б.

Призовые места: Татарстан 1 место, Республика Тыва- 2 место, Сабитов Ильгиз (ГБПОУ СМПК) – 3 место.

Эксперты: главный эксперт Попова М.С., эксперты заявленных регионов (ГБПОУ СМПК)

Приглашенные: глава Администрацц ГО г. Сибай,директор республиканского ресурсного центра МО РБ, директора ПОО г.Сибай, директора Акъярского горного колледжа и Зауральского агропромышленного колледжа, директора средних школ г.Сибай, директор ЦДТ, главный инспектор отдела культуры ГО г. Сибай Председатель курултая башкирских женщин г. Сибай  Ганиева С. Ф., член женсоветаг.Сибай заслуженный учитель РБ Бикбаева Ф.Д.

От всей души поздравляем участников и победителей!

Категория: worldskills | Просмотров: 594 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0