Главная » 2018 » Декабрь » 19

С 13 по 15 декабря проходил Региональный Чемпионат World Skills Russia в г. Уфа. Участвовали студенты СМПК по компетенции ювелирное дело. Камалов Динар гр.ДПИ-16 завоевал серебро, руководитель Хафизова Л.С.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 422 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 19.12.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

17 и 18 декабря в общежитии ГБПОУ СМПК для парней, проживающих в общежитии, была проведена беседа по теме "Насвай - последствия и ответственность". Валеева Р.В., инженер по ТБ и ОТ, подробно и доходчиво рассказала о вреде и последствиях, влияющих на здоровье и организм человека после употребления насвая. Специалист службы безопасности колледжа, Юлдашев Р.Г., обратил внимание студентов на то, что распространение и хранение на ... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 361 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 19.12.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поздравляем студентку группы БД-16 Зайнуллину Айзилю, занявшую I место во Всероссийском конкурсе творческих работ, посвященный 80-летию Народного поэта Башкортостана Равиля Бикбаева и Нафикову Зарему и Бактыбаеву Гульназиру за активное участие.

... Полное

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 338 | Добавил: SibaiPolitech | Дата: 19.12.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)