Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Поэтический баттл «Мин тугелмен тыуган ерзен тик осраклы гына кунагы…»
Поэтический баттл «Мин тугелмен тыуган ерзен тик осраклы гына кунагы…»

В теплой дружеской обстановке 27 ноября 2019 года в читальном зале ГБПОУ СМПК прошел поэтический баттл «Мин тугелмен тыуган ерзен тик осраклы гына кунагы…», посвященный 100 – летию Народного поэта Башкортостана, Героя Социалистического Труда М.Карима. В конкурсе приняли участие команды преподавателей и студентов. Участники конкурса состязались в художественной декламации, сочинении стихов, оценивало конкурсантов компетентное жюри в составе Директора ГБПОУ СМПК Баймуратова Л.Х., Председателя городского женского Совета г.Сибай Ганиевой С.Ф., преподавателя башкирского языка и литературы ГБПОУ СКСС Давлетбаевой Г.А., студентов – стипендиатов президентских стипендий Камалова Д. и Пак Е.
Команду студентов Ганиева С.Ф. поощрила билетами на концерт ГБУКИ РБ СКТО.

Категория: Новости колледжа и наших партнеров | Просмотров: 280 | Добавил: SibaiPolitech | Рейтинг: 0.0/0